CHANEL BRACELET en or gris (750‰) à décor... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHANEL BRACELET en or gris (750‰) à décor uni matelassé, alterné de losanges pavés de petits diamants ronds taille brillant. Signé Chanel et numéroté Poids brut : 45 g. Long : 17 cm
Mes ordres d'achat