COLLIER en or gris (750‰) retenant un pendentif... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COLLIER en or gris (750‰) retenant un pendentif losangique amovible. Il est entièrement serti d’une alternance de petits diamants ronds taille brillant et de rubis facettés. Fermoir cliquet et barrette de sécurité. Poids total des diamants : 4.4 cts env. Poids total des rubis : 6.1 cts env. Poids brut : 23 g. Long : 38 cm
Mes ordres d'achat