CYVANIAN Paris CLIP DE REVERS en or gris... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CYVANIAN Paris CLIP DE REVERS en or gris (750‰) formée de deux palmiers dont les graines sont représentées par des petits rubis et émeraudes facettées. Signé Cyvanian Paris Poids brut : 30 g. Haut : 6.5 cm.
Mes ordres d'achat