BRACELET souple en or gris (750‰) à trois... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 820EUR
BRACELET souple en or gris (750‰) à trois rangées de maillons ronds ponctués par des petits rubis, émeraudes et saphirs en serti griffe. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Poids brut : 36.5 g. Long : 18 cm
Mes ordres d'achat