CADRE en bois et stuc doré à décor de rinceaux... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés, frises de roses et feuillage. Porte un cartouche J. L. Demarne. Probablement Belge, début du XIXème siècle 46,3 x 63 x 11 cm
Mes ordres d'achat