CADRE en bois et stuc doré dit "Barbizon"... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
CADRE en bois et stuc doré dit "Barbizon" à décor de frises de laurier rubané, XIXème siècle 59 x 40,5 x 17,5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat