CADRE en bois exotique mouluré et ciré à... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE en bois exotique mouluré et ciré à large bandeau. XXème siècle (Avec son verre et une marie-louise) (fente) 75,5 x 63,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat