CADRE en bois et sculpté et doré à décor... - Lot 70 - Eve

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
CADRE en bois et sculpté et doré à décor de vaguelettes godons palmettes. Style Rocaille, XIX 62 x 75 x 9 cm
Mes ordres d'achat