CADRE en bois exotique mouluré et ciré. XXème... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois exotique mouluré et ciré. XXème siècle 60 x 41 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat