CADRE en bois exotique clair mouluré à profil... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
CADRE en bois exotique clair mouluré à profil renversé. XXème siècle 85 x 65 x 11 cm
Mes ordres d'achat