Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Labille-Guiard

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de jeune femme de trois-quart Huile sur métal 8,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat