QUENTIN GAREL (NE EN 1975)

Lot 34
Estimation :
10000 - 15000 EUR
QUENTIN GAREL (NE EN 1975)
Crâne d'oiseau Bois sculpté,socle en fonte, pièce unique Haut.: 48 cm. Long.: 120 cm. Prof.: 50 cm Hauteur avec le socle: 148 cm Provenance: Galerie LJ
Mes ordres d'achat