Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition, 1931 Gouache et fusain sur papier monogrammé en bas à gauche et datée en bas à droite. 35 x 26,5 cm (à vue) Porte le tampon d'atelier des années 1930 en bas à droite. Provenance: Vente d'atelier Boris Lacroix
Mes ordres d'achat