JAPON vers 1900

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON vers 1900
OKIMONO en ivoire sculpté représentant les marchands de légumes, signé au revers Haut.: 15,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat