JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 69.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase de forme balustre à col évasé en grès émaillé beige à décor incisé sur l'épaulement d'une frise de tissus stylisés. H. 19,5 cm.
Mes ordres d'achat