JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit okimono en bronze à patine brune en forme de Jurojin assis tenant une pêche de longévité. H. 7,2 cm. Provenance: Ancienne collection Louis Gonse.
Mes ordres d'achat