Paul Rajon (1843-1888)

Lot 132
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 410EUR
Paul Rajon (1843-1888)
Jeune fille de dos portant un kimono noir, éventail dans une main, 1885. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 25,5 x 14,5 cm On y joint une photographie de l'époque de la jeune fille posant Provenance: Ancienne collection Louis Gonse.
Mes ordres d'achat