CASSE-TETE Indiens des plaines, U.S.A, XIXème... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
CASSE-TETE Indiens des plaines, U.S.A, XIXème siècle Bois, peau, pierre, perlage et crin Longueur : 63 cm Quelques usures liées à l'ancienneté. Le manche orné de crin et perlage.
Mes ordres d'achat