Paire de LUNETTES DE VUE de forme octogonale... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de LUNETTES DE VUE de forme octogonale en or (585‰), les branches articulées se replient. XIXème s. Poids brut : 15.6 g. Dans un écrin en galuchat à décor polychrome d’une scène japonaise (usé) signé Harrods London
Mes ordres d'achat