Lot 3
1 100 - 1 500 €
Résultat: 1 100 €

Petite BOITE ronde en or (750‰) à décor guilloché dans un entourage de grecques, de fleurs et feuillages sur fond amati.

Poinçons suisse dits de prestige. Vers 1800.

Poids : 20.9 g. Diam : 3.6 cm
Mes ordres d'achat