Petite BOITE ronde en or (750‰) à décor guilloché... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Petite BOITE ronde en or (750‰) à décor guilloché dans un entourage de grecques, de fleurs et feuillages sur fond amati. Poinçons suisse dits de prestige. Vers 1800. Poids : 20.9 g. Diam : 3.6 cm
Mes ordres d'achat