Lot 12
800 - 1 200 €
Résultat: 750 €

BROCHE BARRETTE en or gris (750‰) pavée de diamants taille ancienne.

Travail français vers 1910.

Poids brut : 6.8 g. Long : 7.3 cm
Mes ordres d'achat