BRACELET jonc rigide en or (750‰) à décor... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BRACELET jonc rigide en or (750‰) à décor d’une fleur épanouie et chutes de feuillage, orné de roses de diamants et diamant taille ancienne. Poids brut : 13.3 g. Dim : 6.3 x 4.9 cm
Mes ordres d'achat