Lot 22
700 - 800 €

BROCHE en or (750‰) en forme de ruban noué à décor tressé, ponctué de petits saphirs, rubis, émeraudes.

Travail français vers 1960

Poids brut : 15.5 g. Long : 5.5 cm
Mes ordres d'achat