Lot 25
500 - 800 €
Résultat: 540 €

DINH VAN, modèle « Ariane »

BAGUE bandeau en or (750‰) ornée d’un anneau mobile ponctué de diamants taille brillant.

Signée.

Poids brut : 7.9 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat