BAGUE en or (750‰) ornée d’une importante... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’une importante améthyste ovale facettée en serti griffe. Poids de l’améthyste : 7 cts env. Poids brut : 10 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat