Paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰)... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰) et platine (850%), en forme de volutes ornées de diamants taille ancienne, brillant, baguettes et 8/8. Poids total des 2 diamants principaux : 1.2 ct env. Poids brut : 23.6 g. Haut : 3.1 cm
Mes ordres d'achat