HARRY WINSTON Superbe COLLIER transformable... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 29 000EUR
HARRY WINSTON Superbe COLLIER transformable en or gris (750‰), à maillons articulés de forme mouvementée, entièrement serti de diamants baguettes et triangulaires, retenant un pendentif ornée d’une importante tanzanite taillée en cœur dans un double entourage de diamants baguettes. Une partie mobile permet de transformer le collier en ras de cou. Fermoirs à cliquet avec baguettes de sécurité. Signé Harry Winston et monogrammé. Poids de la tanzanite : env. 32 cts. Poids total des diamants : env. 12 cts. Poids brut : 84 g. Long : 48 cm ou 37 cm
Mes ordres d'achat