Lot 49
15 000 - 20 000 €

BAGUE en or (750‰) ornée d’une émeraude non huilée de forme coussin carré en serti griffe, épaulée de deux diamants troïda.

Poids de l’émeraude : 2.56 cts

Poids brut : 4.2 g. TDD : 55

Accompagnée d’un certificat SSEF en date du 9 mars 2017 précisant l’absence de modification de la transparence.
Mes ordres d'achat