BAGUE en or (750‰) ornée d’une émeraude non... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’une émeraude non huilée de forme coussin carré en serti griffe, épaulée de deux diamants troïda. Poids de l’émeraude : 2.56 cts Poids brut : 4.2 g. TDD : 55 Accompagnée d’un certificat SSEF en date du 9 mars 2017 précisant l’absence de modification de la transparence.
Mes ordres d'achat