BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un saphir... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un saphir de forme coussin rectangulaire en serti double griffe, épaulé de deux diamants troïda. Poids du saphir: 3.91ct Poids brut : 4.7 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat