BAGUE bandeau en or jaune et or gris (750‰)... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE bandeau en or jaune et or gris (750‰) à décor finement gravé et ajouré, ornée au centre d’un saphir et ponctuée de petits diamants taille brillant et diamants taille 8/8. Poids brut : 6.8 g. TDD : 51
Mes ordres d'achat