BRACELET en or gris (585‰) à maillons souples... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BRACELET en or gris (585‰) à maillons souples formant des volutes nouées serties de diamants 8/8. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Travail italien. Poids brut : 34.7 g. Long : 17 cm
Mes ordres d'achat