BAGUE en or gris (750‰) à décor lignes croisées... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE en or gris (750‰) à décor lignes croisées et d’un motif floral, ornés de baguettes de diamants et diamants taille brillant. Travail italien. Poids brut : 3 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat