Lot 61
550 - 650 €

Paire de BOUCLES D’OREILLES créoles en or gris (750‰) à décor de godrons alternés de petites lignes de diamants taille brillant.

Poids brut : 16.5 g. Haut : 2.5 cm
Mes ordres d'achat