BAGUE en or (750‰) ornée de 9 diamants taille... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée de 9 diamants taille ancienne, la monture ajourée. Poids brut : 5.8 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat