BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un saphir... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un saphir rond facetté en serti griffe dans un entourage carré de diamants 8/8. Poids brut : 5.8 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat