PIAGET BRACELET MONTRE de dame en or gris... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
PIAGET BRACELET MONTRE de dame en or gris (750‰), cadran rectangulaire à fond argenté à décor de géométries, lunette sertie de diamants taille brillant, index bâtonnet, fond vissé numéroté, mouvement mécanique. Bracelet en or gris (750‰) tressé, boucle à clapet. Poids brut : 48.5 g Long : 15 cm
Mes ordres d'achat