MAUBOUSSIN, modèle « petite rose d’amour » BAGUE... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
MAUBOUSSIN, modèle « petite rose d’amour » BAGUE en or gris (750‰) ornée d’un quartz rose en serti griffe épaulé de petits rubis. Signée Mauboussin. Poids brut : 6.7 g. TDD : 52
Mes ordres d'achat