BRACELET en or (750‰) centré d’un disque... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
BRACELET en or (750‰) centré d’un disque serti d’un diamant cœur. Fermoir mousqueton. Poids brut : 15.8 g. Long : 16.5 cm
Mes ordres d'achat