Lot 81
450 - 550 €
Résultat: 500 €

BRACELET en or (750‰) centré d’un disque serti d’un diamant cœur. Fermoir mousqueton.

Poids brut : 15.8 g. Long : 16.5 cm
Mes ordres d'achat