GUCCI ANNNEAU bombé en or (750‰) à décor... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
GUCCI ANNNEAU bombé en or (750‰) à décor ajouré siglé. Poids brut : 4.8 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat