BAGUE en or (750‰) ornée d’un diamant taille... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d’un diamant taille ancienne épaulé de deux lignes de diamants taille 8/8. Poids brut : 12.5 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat