BAGUE en or (750‰) à décor de godrons ornés... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
2600 - 3000 EUR
BAGUE en or (750‰) à décor de godrons ornés de trois lignes de diamants taille brillant alternées d’une ligne de rubis et une ligne de saphirs. Poids brut : 25 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat