BAGUE en or (585 ‰) ornée d’un diamant taille... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE en or (585 ‰) ornée d’un diamant taille brillant en serti clos dans un entourage de petits rubis rond facetté. Les épaulements sertis de diamants taille brillant et baguettes de rubis. Poids brut : 5.4 g. TDD : 50
Mes ordres d'achat