Lot 98
250 - 350 €
Résultat: 250 €

COLLIER en or gris (750‰) retenant un pendentif orné d’un saphir ovale facetté en serti griffe dans un entourage de petits diamants taille brillant.

Poids brut : 5.5 g. Long : 35 cm
Mes ordres d'achat