BAGUE en or (750‰), saphirs et diamants taille... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BAGUE en or (750‰), saphirs et diamants taille brillant en forme de félin allongé. Numéroté. Poids brut : 9.2 g. TDD : 57
Mes ordres d'achat