Paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰)... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or (750‰) ornées de saphirs ovales facettés et diamants poires en serti clos. Poids brut : 16.9 g. Haut : 2.1 cm
Mes ordres d'achat