BROCHE en or (750‰) à décor abstrait ponctué... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE en or (750‰) à décor abstrait ponctué de cabochons de turquoise et rubis. Travail français vers 1970. Poids brut : 17.7 g. Long : 5.6 cm
Mes ordres d'achat