ENSEMBLE DE BAPTEME en vermeil comprenant :... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
ENSEMBLE DE BAPTEME en vermeil comprenant : une timbale, un rond de serviette et un couvert d’enfant à décor monogrammé à décor guilloché orné d’un cartouche feuillagé centré d’un d’une couronne de baron entourée d’un tortil et surmontant un chiffre. Fin XIXème s. Dans un écrin à la forme. Poids total : 226 g.
Mes ordres d'achat