VERSEUSE « égoïste » piriforme tripode en... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
250 - 350 EUR
VERSEUSE « égoïste » piriforme tripode en argent uni, gravée sur la panse d’un cartouche monogrammé, manche latéral en bois tourné, pieds sabots. XVIIIème s. Poids brut : 198 g. Haut : 14 cm (bosses)
Mes ordres d'achat