MOULIN A POIVRE balustre en argent à côtes,... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
MOULIN A POIVRE balustre en argent à côtes, de style Louis XVI, centré d’un cartouche enrubanné de lauriers, monogrammé : SM, Poids brut : 154grs. Haut : 9.5 cm
Mes ordres d'achat